Ширина: 71 см
Высота: 89.5 см
Материал: литой алюминий
Цвет: Имитация дерева
Гарантия: 12 мес
Цена:
182 600 ₽Стильное кресло в колониальном стиле из коллекции «Альберо Колониале» станет оригинальным дополнением к обстановке террасы, бассейна, обеденной или кофейной зоны. Изысканная форма с мелким плетением и стильные резные ножки создают особую атмосферу, а плавные подлокотники и глубокая посадка гарантируют комфортный отдых.
Кресло изготовлено из алюминия – легкого и прочного металла, устойчивого к коррозии, перепадам температур, повышенной влажности и другим негативным воздействиям. Металл не нагревается на солнце до обжигающих температур – вы сможете отдохнуть в нем даже в палящий зной без опасности обжечься. Кресло покрыто многослойной краской, точно имитирующей цвет и текстуру благородной древесины, при этом лишено ее природных недостатков. Сидение, спинка и подлокотники украшены изящным плетением. Подушки для кресла пошиты из специальной уличной ткани с защитной пропиткой – она не пропускает воду, не впитывает загрязнения, не выцветает на солнце и не подвержена развитию грибков.
Заказать кресло и другие предметы мебели из коллекции «Альберо Колониале» можно онлайн на нашем сайте или у нашего менеджера по телефону.